Тренажеры для пресса

Одним из основных черт отличной подтянутой и, конечно же, соблазнительной фигуры, является хорошо накаченный пресс. Помочь в создании такового вам могут тренажёры для пресса. На сегодняшний день рынок спортивных товаров полон разнообразных весьма любопытных и не очень дорогих тренажеров. Как правило, все тренажёры для пресса являются узкоцелевыми, но тренируют сразу комплекс мышц брюшного пресса, однако следует обязательно помнить о том, что время от времени стоит менять либо сам тренажер, либо набор упражнений, осуществляемый на нём. Это правило обусловлено способностью мышц к привыканию, что зачастую в значительной мере снижает эффективность тренировок.

Тренажеры для пресса

Читать далее »

Танец живота для начинающих - движение Цветок лотоса

Таинственный Восток манит и притягивает своими многовековыми традициями. Загадочная красота и грация восточных женщин поражает воображение даже самых искушенных мужчин. Благодаря бережному и трепетному хранению ритуалов, сегодня каждая женщина может прикоснуться к секретам обольщения. Погрузиться в мир чувственных ощущений вам поможет танец живота для начинающих. Для того чтобы многократно усилить в себе женское начало, нет ничего лучше этого танца.

Танец живота для начинающих - движение Цветок лотоса
Для постижения этого вида искусства не существует совершенно никаких ограничений. Вы можете придти в студию и изучать танец живота для начинающих в абсолютно любом возрасте. Кто-то учится волшебным движениям с самого детства, а есть такие, кто приходит к этому уже в зрелом возрасте. Ведь это не просто танец, это язык тела, который передает наше внутреннее состояние посредством музыки и движений.
Читать далее »

Секреты силового тренинга

Глядя на накачанные, рельефные и мускулистые тела ярых приверженцев бодибилдинга, женщины восхищаются, а мужчины завидуют. Но далеко не каждый из нас способен сделать занятия в тренажерном зале смыслом всей своей жизни. Многие мужчины и женщин используют секреты силового тренинга с целью привести свое тело в порядок. Иногда для этого недостаточно легкой утренней пробежки. В этом случае приходится идти в спортивный зал. Как правило, после консультации с тренером вы начинаете выполнять определенный комплекс силовых упражнений.

секреты силового тренинга

В большинстве случаев, для приобретения подтянутой и стройной фигуры, достаточно освоить несколько базовых упражнений. Однако заниматься нужно только под наблюдением профессионального тренера, который знает и понимает секреты силового тренинга. В противном случае вы непреднамеренно можете нанести непоправимый вред своему организму.
Читать далее »


Мы в Facebook
Объявления
загрузка...
Партнеры