Почему мы выбираем танцы латина

Если вы считаете себя ярким, зажигательным и привлекательным человеком, или же только хотите стать таковым, смело выбирайте для себя танцы латина! Что они представляют собой на деле, и почему мы рекомендуем вашему вниманию именно их? Танцы латина являются зажигательным коктейлем из пасодобля и джайва, меренге и бачаты, джайва и сальсы, ча-ча-ча и мамбы, самбы и румбы. А также множества других увлекательных направлений, каждое из которых доступно и вам.

танцы латина
Читать далее »

Секреты упражнений степ-аэробики

Степ-аэробика – это популярный во всем мире комплекс танцевальной аэробики, который проводится при помощи специальных платформ под названием «степы». По мнению профессионалов спортивного мира, такие занятия идеальны для тех, кто желает укрепить мышц ног и восстановиться после травм колена, вылечить или провести профилактику артрита или остеопороза.

Секреты упражнений степ-аэробики

Буквально любые упражнения по степ-аэробике очень легки в исполнении, и поэтому их могут выбрать для себя даже люди преклонного возраста. Это лучший способ быстро и без труда улучшить форму ягодиц, бедер и голеней. Кстати, для того, чтобы проработать еще и мышцы плечевого пояса, вы можете применить отягощение гантелями.
Читать далее »

Упражнения тай-чи разминка

Уже очень многие годы упражнения тай-чи пользуются популярностью во всем мире. Их разработали еще в Древнем Китае, и с тех пор с успехом применяют. Сравнивать эти тренировки можно с грациозным танцем, который помогает предотвращать болезни и возвращает молодость.
Упражнения тай-чи разминка
По мнению специалистов, упражнения тай-чи это лучшее решение для тех, кто желает укрепить свои суставы и предотвратить появление остеопороза. То есть для людей среднего и преклонного возраста. Эти занятия помогают уменьшить реабилитационный период после травм и переломов после падений. Кроме того, они улучшают координацию движений и делают тело более гибким, стройным.

Читать далее »


Мы в Facebook
Объявления
загрузка...
Партнеры