Белковая диета

Белковая диета одна из самых эффективных и мощных диет для женщин с целью похудения, особенно, если белковая диета сочетается с силовыми упражнениями.

Белковая диета

Что такое белковая диета? Это когда в ваш пищевой рацион входит высоко протеиновая пища, т.е. содержащая много белка, но при этом низко углеводная и обезжиренная:

  • Мясное филе (телятина, курица)
  • Рыба - белая морская или тунец, горбуша, лосось
  • Яичные белки
  • Обезжиренное молоко
  • Обезжиренный йогурт, но учтите, что углеводов в таком йогурте гораздо больше чем белка
  • Сыр с низким содержанием жира, например фета
  • Обезжиренный творог или тофу

Читать далее »

Силовые упражнения для начинающих

В нашем мастер классе по силовым упражнениям мы предлагаем тренировку для новичков, т.е. тех кто никогда не понимал или уже давно поднимал вес. Не торопитесь сами добавлять новые упражнения или модифицировать уже предложенные. Соблюдайте меры предосторожности. Для начала проконсультируйтесь у специалиста, особенно, если у вас есть травмы, растяжения. Вам необходимо приобрести легкие гантели, фитбол или спортивный мяч, степ или стул.

Силовые упражнения для начинающих

С чего начать силовые упражнения для новичков:

Всегда начинайте с 5-10 минутной разминки. Пусть это будет кардио тренажер, но в прогулочном режиме, просто ходьба по комнате. Можно выбрать скакалку или обруч.

Выполняйте один подход по 12 повторений. Подберите вес так, чтобы последнее повторение было на грани возможного, трудно, но все-таки вы могли сделать полные 12 повторений.

Делайте эти тренировки регулярно 2-3 раза в неделю и необходимо делать перерыв в один день между силовыми тренировками для того, чтобы мышцы могли отдохнуть. Для достижений хороших результатов по потере веса всегда необходимо сочетать силовые упражнения с диетой и аэробными нагрузками, например кардио-тренировкой.

Читать далее »


Мы в Facebook
Объявления
загрузка...
Партнеры