Вопросы, которые нужно задать себе перед началом диеты

Мы затронем очень спорный вопрос - диета для подростков. Не секрет, что постепенно процент ожирения у подростков неуклонно растет вверх. И, к сожалению, погоня за несбыточными идеалами и неправильное питание дает еще большее отрицательное влияние, чем избыточный вес. Некоторым подросткам действительно нужно худеть, но именно они этого не делают. Вопросы, которые нужно задавать себе перед началом диеты, мы поднимем в этой статье, могут быть полезны не только молодым людям, но и всем желающим снизить свой вес с помощью диеты.

подростки и диета

Читать далее »

Лучшие продукты для снижения веса - часть 2

Продолжим тему снижения веса. Мы подробно разобрали одни из самых важных приемов пищи - завтрак и обед. Теперь коснемся не мене важного ужина и затронем тему перекусов, которые так важны в повседневном питании,  из-за которых часто мы и набираем лишний вес.

перекусы

Перекусы. Не секрет, что очень тяжело дождаться ужина без привычных полдников или перекусов. Считается, что те, кто перекусывают до ужина, съедят намного меньше в вечернее время. Поэтому мы не будет бороться с этой привычкой. Но введем следующие правила.

Читать далее »

Лучшие продукты для снижения веса - часть 1

Многие из нас мечтают избавится от 1-3 килограммов, а может быть и больше. Для чего? Чтобы чувствовать себя лучше, наполниться энергией, а не лишним весом, улучшить свое здоровье и стремиться вперед по течению жизни без устали. Однако снижение веса может на деле оказаться большой проблемой. Иногда избавиться от лишнего можно только путем серьезной и постоянной борьбы. А это утомляет, согласитесь. Необходимо составить четкий план для борьбы с лишними килограммами. Несколько увеличить физические нагрузки на каждый день. И одно из самых главных правил - сконцентрировать внимание на продуктах, которые помогают снизить вес. Мы перечислим небольшие изменения в ежедневной диете, которые легко сделать, так как большинство продуктов доступны и свободно продаются в супермаркетах. Используя их, Вы сможете снизить до 100 калорий в каждой порции.

Лучшие продукты для снижения веса - часть 1

Читать далее »

Потеря веса - 4 способа оценки

Самый частый вопрос, который мы слышим в своем фитнес центре, это: “Почему я столько времени хожу на тренировки, занимаюсь, придерживаюсь диеты, а вес все остается на прежнем месте?”. На самом деле, Ваше тело ежедневно претерпевает хоть небольшие, но изменения, которые в итоге приведут к потере веса. Часто эти изменения нелегко уловить глазом и даже измерительными приборами. Поэтому нам нужна хорошая доза терпения и новые способы оценки для учета потери веса.

Потеря веса - 4 способа оценки

Читать далее »

Стр 1 из 212»

Мы в Facebook
Объявления
загрузка...
Партнеры