10 лучших упражнений для пресса

Упражнения для пресса позволят поддерживать Ваш живот плоским и привлекательным. При таких упражнениях нагрузку получают не только мышцы пресса, но и многие другие.

Предлагаем обратить внимание на одну из самых привлекательных частей тела - живот. Поддерживать в хорошей форме пресс как оказалось не слишком тяжело, достаточно иметь силу воли и 30-40 минут в день. Благодаря этой подборке из 10 упражнений для пресса ваш живот станет плоским и рельефным. Постарайтесь делать эти упражнения для пресса на голодный желудок и не кушать 2 часа после занятий.

упражнения для пресса

Читать далее »

Асаны стоя часть 2 Наклоны вбок

Приступим к изучению новых асан в положении стоя для беременных. Для их выполнения сначала обязательно проконсультируйтесь со специалистами: акушерами, валеологами и инструкторами по йоге. Так как эти асаны уже требуют некоторых навыков и хорошего чувства равновесия. А оно бывает развито не у всех. А ведь Вам к тому же нельзя ни в коем случае падать. Поэтому лучше выполнять все упражнения с инструктором. Или почитайте советы по йоге для беременных.

Шаг 1.  Это исходная поза для многих упражнений стоя. Только в этот раз наклоны мы будем делать не вперед а вбок. Итак выпрямляете спину, глаза смотрят вперед, руки на поясе, а ноги максимально отведены в сторону. Носки повернуты вперед.

Асаны стоя часть 2 Наклоны вбок

Читать далее »

Упражнения для похудения - стройные ноги

Каждая девушка мечтает к отпуску или просто так наконец-то заняться своими ножками. Если Вам необходимо  вернуться в прежнюю форму, то тогда советы нашего главного тренера по фитнесу Анжелы обязательно пригодятся. Мы разберем основные базовые упражнения, которые подойдут как новичкам, совсем не увлекающимся спортом, так и женщинам знакомым с основами фитнеса и силовых тренировок. И так наша цель красивые, стройные ноги!
Упражнения для похудения - стройные ноги

Читать далее »


Мы в Facebook
Объявления
загрузка...
Партнеры