Одежда для стрип-пластики

На этот раз Светлана поможет нам разобраться в многообразии одежды для стрип-пластики. Особенно ее советы помогут начинающим подобрать нужный костюм для тренировок и своих первых выступлений.

Хочу сразу сделать небольшое вступление. Мы поговорим об одежде для стрип-пластики. Поэтому большая часть нашего рассказа будет посвящена именно костюмам, юбкам, топам для тренировок. Это не совсем одежда для стриптиза, как такового. Ведь часто в своем номере танцовщицы разыгрывают какой-то номер. Это целый спектакль, требующий соответствующей одежды. В нашем же случае мы рассмотрим основные виды костюмов  и деталей, которые помогают создать образ в Вашем танце. По мере накопления опыта каждый может приобретать уже профессиональные костюмы для выступлений.

Одежда для стрип-пластики

Читать далее »

Обувь для стрип-пластики

Наш основной тренер по танцам Светлана даст хорошие советы по выбору обуви для такого интересного направления, как стрип-пластика. Не секрет, что данный вид танцев все больше завоевывает сердца наших женщин. Благодаря стрип-денсу они более раскрепощаются, учатся держать королевскую осанку,  прорабатывают гибкость всего тела.

Очень важно, отмечают многие инструкторы по стрип-пластике, это не только великолепно выглядеть на любой тренировке, но и чувствовать себя комфортно во время нее. Тем более во время волнительного выступления.

Обувь для стрип-пластики

Читать далее »


Мы в Facebook
Объявления
загрузка...
Партнеры