Танец живота

Танец живота

Танец живота - популярная разновидность спортивного танца. Танец живота помогает укреплять мышцы живота, ягодиц, бедер, голени и рук и является очень популярным во всем мире.

Искусство танца живота насчитывает тысячелетнюю историю и берет свое начало в странах Древнего Востока. В наши дни танец живота получил самое широкое распространение во всем мире. В любой стране мира есть свои клубы и конкурсы по танцам живота.

Читать далее »

Силовой тренинг

Под силовым тренингом часто понимают горы мышц и бодибилдинг. На самом деле практически в любом виде спорта есть свои силовые упражнения. Например, те же метатели ядра, футболисты и баскетболисты активно применяют силовые упражнения в своих тренировках.

Тренажер

Читать далее »

Фитбол

Фитбол

Фитбол - это один из самых популярных видов тренировок во всем мире. Сейчас не найдется ни одного квалифицированного фитнес центра, где бы не было упражнений с фитболом.

Фитбол в переводе с английского - здоровый мяч. Это одно из подразделений современного фитнеса, целью которого служат физические упражнения с эластическим мячом большого размера от 55 до 85 см.

Читать далее »


Мы в Facebook
Объявления
загрузка...
Партнеры